Интерактивные панели NovoTouch

NovoTouch серии LK

NovoTouch — это интерактивная панель «все в одном».Решение идеально подходит для конференц-залов, переговорных и корпоративных холлов. Интегрированное в панель NovoTouch решение Vivitek NovoConnect обеспечивает простую беспроводную передачу данных с любого устройства. NovoTouch поддерживает групповую работу с помощью функций аннотирования на лекционной доске и функции NT LiveScreen, позволяющей дублировать экран и использовать несколько дисплеев NovoTouch.

Подробнее

NovoTouch серии EK для обучения

Vivitek NovoTouch серии EK «все в одном» для обучения — это полнофункциональный интерактивный сенсорный дисплей, специально разработанна для образовательного сегмента.

В пакет предложения входят интуитивно понятная функция NovoConnect для беспроводного подключения, функции лекционной доски и совместной работы. Также включен полноценный функционал NovoDS (digital signage) для создания информационных досок

Подробнее

Стремясь обеспечить высочайший уровень сервиса для наших клентов, Vivitek EMEA предлагает для клиентов из региона гарантийную схему, по которой на все проекторы Vivitek распространяется гарантия на период от двух до пяти лет (в зависимости от модели и продолжительности эксплуатации).

Свяжитесь с нами , если необходима демонстрация или продажа. По вопросам поддержки продукта посетите нашу страницу поддержки – support page